вчера не успела выложить отчет, выкладываю сегодня) 
полный макияж делать не стала, но бровки и тон сделала) шорты висят потому что ширинка с боку уже не застегиваетс... уже убиру ка я их до следующего лета) надо для дома прикупить платия беременные)
задание келли прочитала, но вряд ли выполню (хотя руки так и чешутся то то сделать) т.к. надо мужа в командировку собирать.