Утром сделала себе бровки - перманент. Ну кто делал себе - знают, что первые дни лицо выглядит очень Брежнев стайл... Ну думаю ничего, переживу...
После надо было бежать в паспортный стол. Менять паспорта детям и мне поменять фамилию Ричарда в паспорте на папину... И што вы думаете? Нельзя прото поменять запись. ДЕлайте, говорят, новый паспорт. Пришлось фоткаться с бровями, без макияжа и с прилизанными в хвостик волосами...
Теперь буду ближайшие 5 лет крокодилом.... :))))))))))