Войти
Мария
Алинка, 23 года 3 месяцаРичард, 16 лет 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Засада.

Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Маш, на этих фото даже с норальными бровями все крокодилами выглядят))) У меня еще старый паспорт с цветным фото..красиииво, жалко менять))) Ты перманентом довольна? 

0
08.03.2012
Мария
Алинка, 23 года 3 месяцаРичард, 16 лет 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Да, у меня тоже... Так обидно! Я его получала, когда Алинка совсем крошка была. И я там такая милаха... Не хочу отдавать им, но теперь нельзя оставить... :(((

На счет бровей пока не понятно, как возьмется краска. Форма хорошая получилась. Мне еще 27-ого на коррекцию. Реально в начале апреля будет окончательный результат.

Я уже 2-ой раз делаю. А то с моим обилием темных волос на голове, без бровей совсем грусно!!!! :)))

0
08.03.2012
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

А я тенями рисую каждый день) Боюсь перманента, обычно не очень естественно смотрится, особенно на блондинках. У меня еще вечно все не как у людей получается, боюсь, что мой организм отреагирует не так и цвет зеленый получится)) Или оранжевый, как у моей тети. Она что только не делает, но коричневый через месяц становится на ней оранжевым)))

0
08.03.2012
Мария
Алинка, 23 года 3 месяцаРичард, 16 лет 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Да там куча нюансев. И техника нанесения и краски и тон... все влияет на результат.

У твоей тети может слишком много красного пигмента в краске. 

Ну и самое главное сам мастер. Если руки из попы, то уже ничего не поможет! :)))

Я последнее время рисовала карандашом и тенями... Намучалась. Все же темные брови нарисовать красиво, при полном отсутствии оных на лице - не легко....

В общем надеюсь и в этот раз на лучшее! :))

0
08.03.2012
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Да ей какие только пигменты не мешали.. максимум два месяца.У нее своя косметическая клиника и там супер мастер, Это особенность кожи) Вот что-то мне не хочется экспериментов)) Но тебе должно быть классно, покажись, когда заживут

0
08.03.2012
Мария
Алинка, 23 года 3 месяцаРичард, 16 лет 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Тогда да... Обидно. С ними очень удобно. 

Покажусь, обязательно! :)

0
08.03.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Фото в студию!

Шучу, конечно, засада...

0
06.03.2012
Мария
Алинка, 23 года 3 месяцаРичард, 16 лет 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Ален, я ведь еще думала еще верхние веки сразу заделать... вот бы красота была.... :))))))

0
07.03.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Хихихихи))) На загран ведь делала, я правильно поняла?

0
07.03.2012
Мария
Алинка, 23 года 3 месяцаРичард, 16 лет 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Я ж в Латвии живу... Тут нет загран паспартов для взрослых. Все с одним паспортом. :)

0
07.03.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Ммм, понятно) И замена каждые пять лет?

0
07.03.2012
Мария
Алинка, 23 года 3 месяцаРичард, 16 лет 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

угу... теперь 5.... :)

0
07.03.2012
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

да прям!!! иногда на фото получишься яркой и без макияжа, а при полном параде- бледной. они умеют творить чудеса ))))

0
06.03.2012
Мария
Алинка, 23 года 3 месяцаРичард, 16 лет 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Там чудес не будет... У нас на паспорт фоткают прям на месте, мыльницей со вспушкой прям в нос! :)))))))

0
07.03.2012
Коляска для куклы! Девочки!

Похожие записи