Войти

63/3

Наташа
Иван, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а я задания келли не читала! я думала нам нужно только сам пост)))))поэтому не стала...

Кристина в зачетке ссылки на ваши отчеты так и называются "день 1, день 2"...а как вы эту аброкадабру "прячете"? 

0
03.07.2013
А когда вы пишите комментарий, над полем, где печатаются буквы есть значок как цепочка (3 звена вместе соеденены) рядом со значком гда фото загружать. Вот туда нажимайте, откроется как табличка. В верхнюю строчку копируйте ссылку отчёта, а в нижней пишете название, например "День 1" и сохраняйте. Получится как у меня. :)
0
03.07.2013
Наташа
Иван, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо попробую)))))

0
03.07.2013
Наташа
Иван, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ВАУ!!!! спасибо! сейчас не буду исправлять, а вот вечером приведу комментарий в зачетке в порядок!!!

0
03.07.2013
Анастасия
Лев-Бенедикт, 13 лет 11 месяцевПлемянница Camille-Valerie, 13 лет 9 месяцев Сыктывкар

Это правильно: пока только читаем:))

0
03.07.2013
0
03.07.2013
МК День 1 Марафон красоты 11 . День 2.

Похожие записи