День добрый, девочки! :)
Задание на сегодня меня порадовало...я наверное лентяйка.. :))
Раковина блестит, соответственно, мои глаза тоже блестят от радости! Первым делом привела себя в порядочек утром, но сегодня уже без платья и обуви. Всё-таки мне так не комфортно дома...не моё это. Люблю, чтоб дома было уютно и чтоб можно спокойно сесть на диванчик в позе лотоса... хаха. :) Одела шортики и маечку, но всё очень прилично, как на прогулку. Неожиданный звонок в дверь не вызовет у меня панику - это точно!
Задание Келли я прочитала и подумала "Да уж, окна помыть мне бы не помешало..." И остановилась на том, что просто об этом подумала. Окна не мыла... а надо было бы. :) Пойдём-ка мы лучше с доченькой погуляем. :)

спасибо! сейчас не буду исправлять, а вот вечером приведу комментарий в зачетке в порядок!!!