Всем хорошего и красивого настроения))) улыбайтесь себе и близким))
размусолилась по полной программе)))) а то все ни так было... хотя писать реально уже нечего... мне кажется по второму кругу пошла..
Радости:
-"Смотреть как цветут цветы"
-"Дарить подарки"
- "Смотреть на спящего ребенка"
Рутины сегодня стараюсь выполнять все... да и вошло все в прежнее русло, поэтому сегодня все легко и тепло))
добавлю в дневную рутину полоскание рта.. сегодня просто ромашкой, завтра куплю себе специальное средство))
сделаю маску для лица из меда.. уж очень мне нравится))) и на следующий вторник тоже мед))
вода уже не лезет((( да и муж против моего худения.. так, что теперь под вопросом))