Всем привет!
Прелести своего дома, пока выполняла утреннюю рутинку, нашла в котле живого воробья, который решил полетать по всему дому и в конце концов завалился за шкаф! Представляете как весело было! Моя банда с гиканьем и со швабрами гоняла его по дому, а шкаф двигать мне пришлось!!!
Ну да ладно, дети уставшие спят, а я к Вам!
На первую зону у нас получилось всего два денька! И сегодня последний, Келли предлагает пропылесосить, а я предлагаю обратить внимания на стулья и табуреты! И те что в столовой, и те что в прихожей. Протереть и седлушки, и спинки, и ножки! Давно мы это не делали, но я думаю, что 15 минут хватит))))
Удачи всем! И хороших выходных!!!!