Войти
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), планирую беременность Чехов

Большой дом

Мама мальчика (13 лет) Казань

Тоже зашла посмотреть на советы, а их оказывается нет)))) видать нам с вами и придется друг с другом проблемами и выходами делиться, может предложить модераторам отдельную категорию создать для владелиц больших площадей? Особенно вот меня сейчас волнует деление на зоны - например зона 3)))) у меня вот целых три ванны и если сюда еще и детскую и мастерскую и доп спальню то это же офигеть как много)))))

0
31.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Омск
Девушки, ну на самом деле-то, система и разработана владелицей дома и для дома. Так что, получается, что это у хозяек квартир преимущество, вроде бы)) Я пока никак не укладываюсь в 15 минут и в ечу, но я недавно живу в доме и пока еще не все устаканилось. Получается что ечу - 2 раза по часу, а в зоне работаю раза три по 20 минут.
0
23.08.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Чехов

На самом деле в день : 15 мин работа в зоне, 15 мин задание келли, 5 мин спасение какой либо комнаты,уже 35 минут выходит, плюс к этому ежедневные дела - помывка раковины, посуды ......как-то так...

но я не укладываюсь в это время...

0
22.08.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Великий Новгород

я тоже хотела постоять-послушать. у меня 240 квадратов. думаю 15 мин в день маловато будет, но опытные флаюшки не спешат с ответами. Жаль

0
22.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Сочи

Д-да! Ответьте же кто-нибудь. big45.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Постою, послушаю. Мой дом в полуготовом состоянии, но этот вопрос тоже меня беспокоит.
0
22.08.2013
А У МЕНЯ ВОПРОСИК!? совсем запуталась,помогите

Похожие записи