совсем запуталась,помогите
Вопросы по системедевочки,уже больше месяца читаю систему,прикупила тетради на кольцах,но чем дальше,тем все труднее разобраться. Подскажите,когда делать 15 минутки,задания Келли каждый день выполнять? Хотспоты ежедневно разгребать,как проводить размусоривание ? Можно ссылочки на ваши КЖ
Юля М
Подпишитесь на пост http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1717261, нажав на глазик возле заголовка. Тогда не пропустите, когда начнется набор на новый взлет.
25.08.2013
Ответить
zagadka
Чтоб проще было разобраться-полетайте кучками с 1 сентября:-) Я в таком полете сразу разобралась что к чему:-)
25.08.2013
Ответить
ольга
ИНОГДА Я ВООБЩЕ СОМНЕВАЮСЬ,ПОДХОДИТ ЛИ ЭТА СИСТЕМА ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ график неопределенный-4/2 или 5/2 .утром совсем нет времени,днем на работе,и вечером время только на ребенка
25.08.2013
Ответить
zagadka
Ну у меня пятидневка. В полетах девочки делают на сб и вс выходные,но я дак могла бы каждый денень заниматься по 15 минут квартирой:-)
Так что подходит система всем. Повторюсь-с 1 сентября попробуйте полететь. Специально для разных графиков работы есть отсрочка в выполнении заданий на 2-3 дня.
25.08.2013
Ответить
Юля М
А еще у нас есть отличный урок для работающих http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1716955
25.08.2013
Ответить
ольга
Юля,а в чем разница-ВЗЛЕТ,МАРАФОН,ЭСТАФЕТА ? В о время взлета нужно что-то писать здесь ?
25.08.2013
Ответить
Юля М
Взлет - это совместное изучение системы, 31 шаг. С этого нужно начинать. Писать нужно будет отчеты,все расскажет ведущий.Эстафета - это короткие недельные задания. Флай-эстафета - это ежедневные задания для тех, кто уже прошел взлет, то есть изучил систему.Эстафета меню - для всех желающих.Марафоны - это различные мероприятия, которые направлены на улучшение жизни. Марафон планирования, красоты, полет с поварешкой и т.д.
25.08.2013
Ответить