Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Озерск

Как надо убираться в квартире

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Я тоже прошла эту школу! Не все, конечно, выполняю, но помогла очень!!!

0
25.11.2013
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

Ну, да, что-то новенькое для меня, нравится замена слов убирать- летать :), какой-то толчок получила, сегодня нормально полетала :)

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

можете у меня посмотреть взлеты)http://www.babyblog.ru/user/olesya_tk/42218


0
25.11.2013

Главное выбор средств для уборки, ну конечно в совокупности с желанием убираться. Мне в уборке очень помогает средство Odorgone Professional, мне очень важно что бы дома была чистота и порядок, ну и не каких посторонних запахов, с ребёнком и кошкой это не так уж и просто обеспечить. Это средство удаляет запахи на все сто, так что всякие народные средства я уже и забыла, быстро и эффективно.

0
15.01.2018
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Здесь есть целое сообщество Fly Lady. Добро пожаловать!

0
25.11.2013
А у нас пополнение! Мой четвертый проект 2014

Похожие записи