Всем привет! Меня зовут Юля. У меня есть замечательная семья-дочька Маруся и муж. Решила поучаствовать во Взлете,т.к. мы недавно переехали в новую квартиру, что -то еще не доделано, но очень хочется навести порядок в квартире,и разобрать все свои завалы и залежи!) Одной, я думаю, мне с этим не справиться,и я решила полетать вместе со всеми!))) .
Первое задание- раковина. Забыла сделать фото "до"((( ,но вот фото" после "сделала...)
После...


!