Войти

Взлет 65, День 1.

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Наверное это самая идеальная раковина за сегодня!

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
как сказать... у меня муж любитель читоты на кухне, я лентяй, могу лечь спать сгорой грязной посуды в раковине, а он нет... вот я порой сплю, а муж посуду намывает)))!!!

0
02.09.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ну я просто пишу, что вижу сейчас! А сейчас- это круто:))

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
Спасибо! А вы случайно не знаете, раковину нужно чистить одну кухонную или в ванной тоже?

0
02.09.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Юлия, ко мне на "ты" :))) да, только кухонную!!!!

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)

конечно,давай на "ты")  ясно, а то я подумала, что что-то пропустила...) 

0
02.09.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Мне нравится когда ничего лишнего. Красота!

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
Спасибо!Убрала весь инвентарь в корзиночку под раковину)))Сама не люблю завалов на столешнице,но периодически они образуются...

0
03.09.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Пожалуй, я тоже уберу весь инвентарь! )

0
03.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов

Здорово!!!! Подскажите пожалуйста, как мне добавить отчет? 

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)

Спасибо! Светлан,вам нужно найти с левой стороны "отчитываемся по заданиям",создаете свой пост, и копируете  адресную ссылку на него.Потом в основной теме,где нам давалось задание,в коментарии  вставляете эту ссылку. Если хотите сделать ее красивой,т.е. название ее было  активно,то см. пункт №3 ,там все очень хорошо расписано ,как делать...Удачного вам взлета!           

0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов

Юля спасибо!!!!!

0
02.09.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск

clap.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
Спасибо big_smiles_166.gif !

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

потрасающая раковина! :)


0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
спасибо!)

0
02.09.2013
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Ну слов нет, красота! 

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
спасибо)

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Чистота и красота!!!

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
Спасибо,надеюсь долететь до конца! big_smiles_68.gif

0
02.09.2013
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Курск

Великолепно!!!

0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калининград

Чистота))))

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
спасибо,очень приятно! но сознаюсь ,что так не везде(...

0
02.09.2013
Взлет 65,день 1 Взлет 65, день 1

Похожие записи