Меня зовут Ирина, сыну 3 месяца. Мы живем в Перловке, в Мытищах.
Моя раковина:

Меня зовут Ирина, сыну 3 месяца. Мы живем в Перловке, в Мытищах.
Моя раковина:

да-да, меня тоже раковина впечатлила) хочу такую) если не сложно, подскажите размеры тумбы этой угловой раковины 
а так чистота - красота)))
Спасибо :)
Тумба стандартная угловая, 90 на 90 см. Раковина полигран, очень большая
Какая необычная раковина=))) Молодец=)
как мне нравится этот ваш кухонных уголок, прям мЯчта-мЯчта! Очень красиво и аккуратно
Не раковина, а просто мечта хозяйки)) Красотааа) Поддерживай чистоту.
умничка!!!очень понравился рейлинг)))