Всем приятного полета!
Сегодняшний день наверное самый легкий для меня, т.к. неделю назад начала читать книгу и чуток придерживаться системы. Поэтому фото до нет, а только после.

Всем приятного полета!
Сегодняшний день наверное самый легкий для меня, т.к. неделю назад начала читать книгу и чуток придерживаться системы. Поэтому фото до нет, а только после.

Раковина чистая и красивая) Приятно смотреть. Умница!
Ой, как красиво! И сама раковина обалденная!!!:)
Молодец! я тоже, как книгу прочитала, начала раковину в порядке держать=)