Меня зовут Анна! Мне 25 лет и я - мама в декрете! Живу в двушке с мужем, дочкой и дедушкой (мужа). Кроме того, я студентка, что не может не отпечатываться на моем графике. Я до этого взлета участвовала еще в 2-ух, но в обоих не долетела. В первом были определенные обстоятельства и я слетела почти в конце, а во другом Не понравился сам взлет, так скажем. Хочется верить, что в этот раз мы действительно ДРУЖНО полетим, будем общаться, ведь так интересней, не правда ли?
Так что рада со всеми пообщаться:))
Теперь о задании: супер грязной раковины у меня практически не бывает, поэтому мне достаточно пройтись мочалкой с "Керамитом" и она чистая. "Керамит" всегда под рукой.
Ну и моя раковина (телефонофото):
ДО

ПОСЛЕ:

Поближе:

