Взлет 65, день 4,5
Отчитываемся по заданиямЗдравствуйте, дорогие)


Честно стараюсь все выполнять, не всегда удается перед сном помыть посуду, но все равно отношения с раковиной вышли на новый уровень))). Задания Келли читаю. Контрольный журнал остался с прошлого взлета. Вот мои зоны: он типичны)

А еще хотела сказать, что не все халаты одинаково ужасны, я люблю иногда после дуща завернуться в теплый халатик

обычно люблю себя и хвалю, но сейчас выдались трудные дни, дошло даже до глицина(. Пытаюсь првести голову и ум в состояние гармонии и покоя. Выписала положительные качества в КЖ, с трудом набралось 30, когда-то бывало и около сотни. литературу обязательно прочту. Всем спасибо, удачи и любви)
В.(Малая)
Шикарный халатик на шикарном теле)))))Набирайся терпения, будь спокойна. В понедельник снова в бой! В выходные обязательно найди время для себя! Это персональное задание - час посвяти себе любимой!
06.09.2013
Ответить