Чуть не забыла похвалить себя

Отношусь я себе хорошо! Знаю о себе многое, честно стараюсь оценивать и внешнее, и внутреннее.
Не буду я ничего записывать, и так все ясно.
Всем хороших выходных!!!
Чуть не забыла похвалить себя

Отношусь я себе хорошо! Знаю о себе многое, честно стараюсь оценивать и внешнее, и внутреннее.
Не буду я ничего записывать, и так все ясно.
Всем хороших выходных!!!
Относиться хорошо и любить себя разные вещи! Любишь себя?
Этот вопрос философский и заслуживает глубокого осмысления. Система fly американская, большая часть населения - протестанты. Из этого вытекают определенные особенности, которые мне не могут подойти, поскольку я отношу себя к православным. В моем понимании сказать "я себя люблю" - это немного перебор)
Тут простая философия - ты о себе заботишься? Заботишься - значишь любишь. Если не любишь себя как ты можешь любить Бога? Разве православие запрещает любовь к себе? А как же Люби ближнего своего как САМОГО СЕБЯ?
Не нужно путать с эгоизмом или самолюбованием. Любить себя и любить только себя - вещи разные.
Я воспитанница воскресной школы. О религии не по наслышке знаю. Относить себя к православным не значит быть им. ИМХО.
Давай осмысливать вместе.