Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

Взлет 65, день 5

Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Относиться хорошо и любить себя разные вещи! Любишь себя?

0
08.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Этот вопрос философский и заслуживает глубокого осмысления. Система fly американская, большая часть населения - протестанты. Из этого вытекают определенные особенности, которые мне не могут подойти, поскольку я отношу себя к православным. В моем понимании сказать "я себя люблю" - это немного перебор) 

0
09.09.2013
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Тут простая философия - ты о себе заботишься? Заботишься - значишь любишь. Если не любишь себя как ты можешь любить Бога? Разве православие запрещает любовь к себе? А как же Люби ближнего своего как САМОГО СЕБЯ?

Не нужно путать с эгоизмом или самолюбованием. Любить себя и любить только себя - вещи разные. 

Я воспитанница воскресной школы. О религии не по наслышке знаю. Относить себя к православным не значит быть им. ИМХО.

Давай осмысливать вместе.

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне чтобы стать православной еще нужно много трудиться, мне до этого еще далеко, к сожалению.

0
09.09.2013
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Начни с любви к себе.

0
10.09.2013
65/3 Взлет65 день 5

Похожие записи