65/12
Отчитываемся по заданиямЭлектронку почистила, там было аж 153 непрочитанных писем, осталось 0! Я вобщем то и так ее регулярно чистила, т.к. эти рекламы засоряют, а я пропускаю важные письма.
Вот уже 13-й день каждое утро у меня хорошее, просыпаюсь а на кухне чистота (и это уже привычка, вчера хотела не мыть на ночь раковину и не смогла уснуть, пришлось мыть чтобы утро было красивым), я только с кровати и сразу к зеркалу, затем малыша мою, переодеваю, ХС в порядке, потихоньку убираются бомжы) Вот даже фотки покажу)
Это мой ХС до

после
, 
моя 15 минутка (перемыла все вилки, ложки и оставила всех по 6 шт.) Шкафчиков кухонных пока не имею, поэтому пока так у меня)


А это бомжик)) Его просто некуда разложить было, на днях соберем стенку и ситуация поправится) Тут я расхламила кресло

