Взлет 65, день 14
Отчитываемся по заданиямСемейный календарь... пока у нас мало мероприятий и мне хватает обычного настенного календаря где я отмечаю нужные даты и дела. А вот Дни рождения родственников, знакомых решила записать в КЖ.
Вот так выглядит календарь (должны быть видны записи карандашом)

Раковина в ванной чистая - вечером перед сном всегда ее протираю.
Что касается волос 1. Длина чуть ниже плеч, свой цвет темно русые, но покрасила в темный шоколад, и мои волосы кудрявятся не то чтобы совсем кудри - слегка. И от этого постоянно выгляжу растрепанной если не укротить их утюжком. 2. Проблемы - жирность и медленный рост. Масок домашних никогда не делала, попробую. Если кто-нибудь делал масляные маски - как они смываются, и на жирные волосы - хуже не будет?
AstronoMia
я делала репейные маски, мне очень понравился эффект. волосы крепче и не жирные, если вымыть хорошенько потом!календарь морского флота - почему?) муж?
20.09.2013
Ответить
DobryFey
Значит можно без опаски делать масляные маски - пойду завтра закупаться ингредиентами.Работаю на судоремонтном заводе вот нам экипажи, подрядчики и дарят тематические календари)))
20.09.2013
Ответить