65/21
Отчитываемся по заданиямСтирка у меня 1-2 раза в неделю, я ее уже вписала на понедельник, во вторник глажка, но с этим я прогадала, т.к. не высохнет еще белье.
План у меня выработан с детства - шторы, покрывала - перед новым годом и Пасхой + летом, одеяла и подушки вытрусить зимой на морозе и летом на жаре, ковры так же - зимой на снегу и летом на солнце трусим. Вопрос: Как вы стираете одела 200*220 см.? В хим.чистке?
Я уже живу по БПН - круто, мне нравится, в пятницу с холодильником разобралась, муж вечером купил продукты по списку, а я в субботу приготовила много вкусностей, хотя раньше в субботу я бегала по магазинам примерно вспоминая что надо купить. Сегодня делала ЕЧУ, и даже время засекала, пылесос - 14 мин., протереть пыл на полу и на полках - 10 мин., протереть зеркало - 4 мин., достать мусор - 5 мин. с выносом.
Продолжаю выбрасывать шмотки, сегодня вынесла 5 штанов мужа которые валяются уже 3 года на всякий случай, и 2 рубашки. Свои вещи многие выбросила, в основном в пятнах которые надеялась вывести, но не получилось и теперь не ношу, а только складирую.
В зоне 5 погасила ХС, у меня это гостинная, особой работы там нет.