Всем добрый вечер!
Продукты мы покупаем строго по списку, ничего лишнего не берем. Понравилась идея с большим списком в КЖ, надеюсь теперь в малый список точно ничего не забуду внести :)) Себе практически не готовлю, варю каши, яйца, ем творог. Первое на всю семью готовлю раз в неделю на 2-3 дня. Когда муж дома, любит готовить себе сам (вредно и жирно). Для дочки меню планирую на 2 дня вперед, готовлю разнообразно и каждый день свежее. Из ее меню в основном список продуктов и составляем.
Дневные рутины у меня - это задания Келли, важные дела из БНП и остальное по обстоятельствам и вдохновению. Делаем все вместе с Сашкой, ее дневной сон (40 минут в день) трачу на собственный отдых.