Войти

День 2 - внешний вид, стикеры

Халат + носки= мой роддомовский кошмар. Не обижайтесь, но сейчас столько удобной кормительной одежды, в которой кормить намного удобнее. Халат же делает из прекрасной женщины-женщины женщину-мать семейства, лишает внутренней женственности. 

0
06.11.2013
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

Таня правильно написала, что кормящие мамочки на особом положении. Но если есть возможность, можно приобрести какое-нибудь легкое платьице или тунику для кормящих мам. И кормить удобно, и выглядишь красиво.

0
05.11.2013
Гулия
Лилиана, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Я согласна с вами, в ближайшее время обязательно куплю тунику или платье для кормящих :)

0
06.11.2013
Татьяна
Каролина, 27 лет 8 месяцевДиана, 26 лет 3 месяцаЭлина, 16 лет 3 месяца Нюрнберг


А почему бы и нет - если в халате удобнее кормить. Кормящие мамочки на особом положении))) А уж у тебя такая кроха, что ты всегда должна быть "на готове".

0
05.11.2013
Взлёт 66 / день 14 Взлет 68, день 2

Похожие записи