День 10
Марафон http://marafon3.valyaeva.ru
День 10
День дал понимание, что иногда надо быть больше игоисткой, хотя это для меня отрицательное качество. И что изменить жизнь можно только медленно, а я хочу все быстро, потому что вечно спешу, хотя и не опаздываю. Почему? Может потому что надо быть первой, все успеть, услышать, сказать? А надо ли мне это, важна ли информация и нужна ли я в этой ситуации-я не задумывалась! Девиз дня - чуть помедленнее кони, чуть помедленнее!
"Очищаем и инвентаризируем тело"
Подумала, что задание это отличное, НО очень трудно исполняемое для меня.
Так как болячки конечно есть и все хронические в стадии ремиссии и трогать их очень не хочется. Но нет в нашем городе адекватных нефрологов и урологов, нет их, а если и есть то я не нашла, а искала долго(летом чуть не удалили мне почку! Высшие силы уберегли и я брыкалась как могла). Еще проблемы с микроаденомой, но что тут слелаешь? Пью таблетки - повесила листик напоминалку на холодильник, надеюсь что все обиды уйдут и болезни тоже)) А еще была сегодня на работе, а там наш мед. центр и подумала к какому врачу записаться? И ничего не придумала(( сходила бы на массаж шейного отдела, да езить надо каждый день, а для меня не реально, у гениколога была чуть раньше- все ок)) хоть тут, Слава Богу! И пошла я с горя (как задание то выполнять?) и купила себе газетку про здоровье. Правда не погуляла качественно, не успела, но завтра отработаю! И еще попрошу мужа сегодня сделать мне массаж, хотя бы шейного отдела))
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....23:50
Пока спать детей уложишь, пока на кухне дела доделаешь, и себя в пордок приведешь уж и полночь((
2. Сегодня я встала...06:55
Почти проспали, собирались как угорелые...
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)1. Каша молочная чай, зефир
2. Чуть супа (доела за сыном) бутерброд, кофе, желе
3. Лече, хлеб, чай, десерт
4. Вино
4. Что я сегодня носила в течение дня?1. Свитер удлиненный и штанишки лосины, после обеда дома длинную юбку и блузу. Когда я себе выберу красивую домашнюю одежду? То времени нет, то денег, то желания, то одежды!
5. Что я сегодня сделала для себя?Накрасилась, прическу сделала, пилинг тела и крем масску для тела, накрасила ногти))
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня9
Все хорошо, не смотря на то, что дочь моя сломала пальцы на ноге и будет куча проблем в обучении, да и передвижению по дому, но все решаемо. И если бы не муж, мы бы и не узнали, что у нее закрытый перелом и все серьезно, вроде и наступала на ногу и уже не больно было, думали ушиб. Да и я, как то поверхностно подошла к этому вопросу, ведь не болит уже и не припухло(((
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)1. Богу - неизменно!
2. Приятельнице за компанию
3. Сотрудницам на работе за то что играли с моим сыночком
4. Танюшке за помощь
5. Почте и женщине оператору за посылочку
6. Охраннику за понимание и доброту- пропустил, а с детьми к нам на работу нельзя
7. Дочке за правдивость
8. Сыну за прмерное и не очень поведение))
9. Мужу за звонки и вообще за то что он у меня есть
10. Маме за разговоры
11. Сестре за то что меня хотя бы))не игнорирует
12. Себе за поход в продуктовый магазин)) где сынок пытался взять с полок все!
13. Ангелу хранителю и все святым
14. Врачам в травмпункте- посмотрели ногу дочки, наложили гипс
15. Люде за участие в доставке телевизора
16. Своей собаке))) что вернулась в вольер(сбежала) и я не беспокоилась
17. За красоту природы!
18. И еще раз сыну, за то что поспал и дал мне заполнить отчет
И т.д))))
Мои цели
1. Возродить и сохранить семейные отношенияЦелый день паинька, извинилась за свое дурное поведение.
2. Стать внутренне женственной и нежнойОделась, накрасилась, причесалась, послушала статью про умение проситт О. Валяевой, и целый день себя одергиваю что куда то спешу, в спешке что то забываю, что то теряю, а меня еще и укоряют что не тороплюсь))
3. Поддерживать, уважать, верить в мужа,не возражать и не спорить с ним!Не спорю. Весь день- да, дорогой, как считаешь нужным дорогой))
4. Полюбить себя и перестать заниматься игоистичным самопожертвованиемМинус)) в ущерб себе для не понятно кого (вернее понятно, но это оказывается и не нужно было) спешила. И при этом чувствовала себя виноватой, хотя оказывала услугу.
5. Не кричать на детей и вообще не кричатьУкусил сын- крикнула, промолчать было сложно

