Войти

Взлет 68, день 2

Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

Ну, у меня всегда был только один вариант - вместе с ребенком в ванную. Причем его закидываю в саму ванну. Пока он там все баночки-скляночки переберет, я успеваю привести себя в порядок) 

0
05.11.2013
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

мою кракозябру в ванну нельзя уже, он и воду включит и баночки научился открывать, да еще и пробует на вкус.

0
06.11.2013

Ну да, два варианта :-) либо раньше встать, либо предложить малышу то, от чего он не сможет отказаться :-)

У меня второй вариант совмещен с поднятием старшей: т.е., если я занята, а малая проснулась, я несу ее в кровать старшей и включаю телевизор. 

0
05.11.2013
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

вот не хочется ему столько мультов показывать, у меня и УР так же ездит за мной в стуле и с планшетом. Или уже приходится УР на день перекладывать.

0
06.11.2013
Татьяна
Каролина, 27 лет 8 месяцевДиана, 26 лет 3 месяцаЭлина, 16 лет 3 месяца Нюрнберг
Как мне это знакомо, когда ну ничего нельзя сделать в одиночестве. Я так-же, как и ты вставала пораньше и так-же это не всегда срабатывало)).
0
05.11.2013
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

да, это так обидно, особенно когда тихо так встанешь, выйдешь из комнаты в предвкушении личного времени, только подумаешь чем занять и пожалуйста проснулся!!! 

0
06.11.2013
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Вот бедолаги ((( 

Про обувь, а ты не боишься каблучками стучать? Меня, например, это раздражает, и мне сложно было подобрать подходящую обувь.

У меня первый вариант, но мне требуется на все про все минут 40 вместе с завтраком (не мою голову с утра).

0
06.11.2013
День 2/ взлет 68 67-2

Похожие записи