в FlyLady 12 лет

Взлет 67/3

Умничка, хорошо летишь! Что касается обленившегося мозга, то моему такому помогает что-то вроде "садишься кино смотреть? А ты будешь его смотреть с чистой совестью? Дела сделаны?"
08.11.2013
На это он отвечает мне: " да пофиг, потом, завтра будет день опять....". А на завтра ругаю себя, обещаю исправиться и снова таже песня. Вот поэтому я к тебе и прибилась)))
08.11.2013
на самом деле - главное в этом всём - встать и начать делать! Дальше само собой пойдет. Вот начать - самое сложное и с этим надо справляться!
08.11.2013
Я все понимаю, но как то теоретически, но я приложу максимум усилия для борьбы с ленью. Если начну сочкавать, жду волшебного пенделя от тебя)
08.11.2013
вот как раз, когда начинаешь сочковать, тогда и полёт начинает терять высоту... так что первое время надо все через себя делать, заставлять. и в конце - концов, в благодарность ты получишь всё это на автомате - даже замечать перестанешь, что уже всё это сделала )))
08.11.2013
попробуй в демотиваторах чегонить поискать)) типа - А ТЫ помыла сегодня посуду????
06.11.2013
Обязательно так и посмотрю! Главный поиск " побрился - помой за собой раковину, дорогой")))
07.11.2013
ааааа!!! да))))))) это главный запрос))))))))
07.11.2013
Взлет 68 день 3 Взлет 67, день 2-3