Всем привет!
Отчитываюсь за два прошедших денечка: все идет по плану, настроение отличное, раковина блестит, встаю утром и сразу привожу себя в порядок. Тетрадь для КЖ уже есть, вот только думаю еще приложение на телефон скачать, т.к. скорее всего это мне будет удобнее.
Единственное, стикеры у меня точно не приживутся - не хочу всех посвящать в свои секреты чистоты, я лучше все в журнал буду вносить.
Задания Келли читаю и немножко делаю: контейнеры вчера выкинула, правда это заняло совсем чуть-чуть времени. В шкафу на кухне пойду разберусь пока есть немножко времени свободного.
