Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Взлет 67, день 4

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ОК, главнее всего - спокойствие в семье. Для этого мы и подстраиваем систему под себя. Я когда поняла, что начинаю до фанатизма по раковине доходить - просто стала следить за порядком в ней и перестала постоянно надраивать. Посуды и мусора нет, не жирная, - отлично, летим дальше! Если напоминалки работают на работе - отлично! Пусть там и живут )

0
08.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

))спасибо...

0
08.11.2013
Взлет 68/4 66/24

Похожие записи