Все по прежнему ровно....я красивая, с мужем непонятки из-за раковины..мне кажется скоро я на неё плюну...сегодня после работы начистила раковину в ванне,а кухонную оставила мужу....не знаю насколько это по системе, но так спокойнее в нашей семье)
напоминалки только на работе помогают..весь комп заляпан стикерами)) а дома они не живут...либо не замечаю их...либо они просто теряются где-то..в общем просто стараюсь не забыть кучу всего)
Про КЖ прочитала пост) завтра в обед постараюсь пойти и выбрать подходящий блок или блокнот)) ну ии что-то временное поищу)