Войти

Взлет 68/4

Мама троих (27 лет, 26 лет, 16 лет) Нюрнберг
Красота какая! У меня был когда-то такой нож и я им постоянно пользовалась для хлеба, было удобно. Потом переехали и нож, а точне шкаф, в который он был встроен пришлось выбросить, потому-что не поместился в новую кухню. По-началу очень не хватало, а теперь привыкли, режем хлеб руками.
0
07.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Про нож ничего сказать не могу. Но если он новый, можно не выбрасывать, а кому-нибудь отдать.

Про задание Келли. Не увлекайся! 15 минут вполне достаточно. Не успела - перенеси дело на завтра. Убираться сразу много - это не по-флайски! Быстро запал пропадет

0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

сразу так аккуратненько стало, а про нож не знаю....


0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Полочки преобразились! Про нож не знаю и не слышала..


0
07.11.2013
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

красиво все стало

0
08.11.2013
Взлет 68 день 4 ФЛ 67/4

Похожие записи