Взлет 67/5 Хвалим себя

Какой продуктивный полёт!!! Ну а любить себя надо учиться ))) План - хорошая идея. Воплощай! Ты на верном пути. Хвали себя вслух за всё, что делаешь, вслух делай себе комплименты - глазам, ушкам, губам, носу, всему-всему! Улыбайся своему отражению и вслух рассказывай, как ты прекрасна!!! )))
11.11.2013
Так мило и прям прогресс на лицо, а всего неделя прошла!
08.11.2013
Не третируй себя.....ты уже молодец просто за то, что установила и приняла свою проблему!!!   А если проблема обозначена  - то можно искать из нее выход!!!!!Лети дальше=) Нос по ветру , хвост трубой=)
08.11.2013
Ищу выход)) Главное - не перегореть и его найти)))
08.11.2013
Молодец! И я тоже теперь раковину вытираю автоматически) 
08.11.2013
Молодец какая, и дом радуется и хозяйка довольная)))) Будем вместе работать))) Ты прекрасна и волшебна))))  Я до  полета, красилась только перед выходом в магазин или еще куда-нибудь))))
08.11.2013
Я тоже всегда красилась в магазин и на работу. Но потом в декрете перестала краситься в магазин, была просто без сил. Сейчас понимаю, что надо было. Будем наверстывать, это повышает самооценку)))
08.11.2013
Я когда на даче была, думала,что все наконец-то буду натуральношная ходить))) После приезда и похода в магазинчик, естественно при полном параде,  пришла на следующий день с лицом "ню" , продовец меня увидела и начала разглагольствовать на тему " Аллергия при цветении"... После, я ходила в магазин только с макияжем..легким :тушь, консилер, румяна и блеск для губ...)))
09.11.2013
09.11.2013
Взлет 66/шаг 25 Взлет 68 день 4