Взлет 67....Дни 4 и 5 - КЖ и Хвалим себя:)
Отчитываемся по заданиямИтоги первой недели:
1. Раковина отмыта и сияет
2. Себя в порядок привела, проснувшись теперь никаких хождений в ночной рубашке, умыться, причесаться, переодеться , но не крашусь
3. Просмотрела КЖ участниц сообщества, очень вдохновилась, хочется так же все упорядочить, систематизировать, чтобы все возможные домашние дела были тут, на виду и ничего не забылось, очень понравились списки - покупок, для поездок, фильмов к просмотру- чувствую КЖ будет мировой тетрадью,... Претендентку на нее нашла- в красной обложке, на кольцах, со сменными блоками, купила фломастеры, вырезала из журналов интересные картинки по теме....чтоб была яркой и красочной, чтоб туда хотелось заглядывать:))
4. По поводу хваленая себя...я, конечно, очень люблю себя, но всегда, когда что-то со мной случается или идет не так, как хотелось бы, не ищу виноватых в стороне, потому что знаю, что все или многое зависит от меня самой, и поэтому ругаю именно себя... Кстати прочитала статью про перфекционизм, и поняла, что-то от него во мне точно есть:) У меня очень хороший муж, в том плане, что он понимает насколько важно для женщины похвала и почти каждый день напоминает мне, какая я замечательная:))) и я тоже уже в этом теперь не сомневаюсь:))