Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Взлёт 69/День 4

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Монино

Молодец! ))) 

У многих смотрю вместо сумки обычной - сумка от коляски)))

Спасибо, что напомнила про черную пятницу... чуть не забыла, потерялась во времени)))  полетела туда же))) пы сы: а все от того, что тоже весь день без интернета была... 

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Умница! Классное слово придумала)))))) я думала я одна без дамской сумочки, с колясочным чемоданом гуляю)

0
05.12.2013
Мама девочки (13 лет) Минск
отличная идея со страницей для дочки))) беру себе на заметку)))
0
05.12.2013
Взлет 68, день 23 Взлет 69, день 4

Похожие записи