Взлёт 68/шаги 26-29, Экзамен
Отчитываемся по заданиямВсем привет! Что-то тяжелая у меня выдалась неделька, совсем не было времени добраться до компа и написать отчёты! Очень хочется попасть на выпускной, поэтому в быстром темпе дописываю отчёты 
26 день - план красоты у меня имеется. Я его составила уже очень давно, участвуя в одном из Марафонов красоты в нашем замечательном сообществе. Честно скажу не всегда удается ему следовать, но я работаю в этом направлении))))
27 день - авральная уборка.... В теории знаю, на практике использовала один раз, когда только начинала летать.... больше не было необходимости))
28 день - очень давно хочу написать такой пост в нашем сообществе. В рамках этого взлёта уже не успела. Обещаю исправиться и в ближайшие дни рассказать всем как живет система у меня дома)))
29 день - интересная тема
Нужно и правда подумать готова ли я взять на себя ведение взлёта
Может как раз, когда надумаю будут свободные места на эту должность)))
День 30. Экзамен.
Ох, что-то у меня прям пора обучений началась)))) На работе экзамены и тут мне тоже они достались))) Ну что ж... Я как примерная ученица не буду списывать у соседей по парте и отвечу сама)))))
- Что такое хотспот? - это самые страшные места в моем доме! Не успела там убраться, смотришь опа... а там опять бардак)))
- Что такое рутины? Сколько раз их нужно выполнять в течение дня? - Это необходимые ежедневные дела, вот как ни крути, а их делать надо обязательно утром и вечером)))
- Для чего необходимо планировать меню? - для экономии сил, средств и времени)))
- Кто такая Марла Силли? - и действитльно кто же это такая?!)))) Основательница системы, по моему))))
- Расшифруйте аббревиатуры КЖ, БНП, ЕЧУ? - ой, что это за набор букв))) Смотришь и прям страшно становиться, а в итоге всё просто: контрольный журнал, базовый недельный план, еженедельный час уборки.
- Какие домашние дела можно делать в выходные дни по системе флайледи? - можно отдыхать по полной, но не забывать про рутинки)))
- На сколько зон следует делить любое жилое помещение (дом, квартиру)? - на пять
- В какой зоне будет работать истинная флайледи с 13 по 17 января 2014 года? - в моей самой нелюбимой, в третьей - ванная и доп комната
- Что такое задания Келли? Зачем они нужны? - это задание от вредной подруги Марлы, которая слышит наши недовольные голоса, но всё равно заставляет зубной щеткой драить краны!
- Что означает фраза «Быть флайледи»? - finally loving yourself - наконец-то полюбить себя и порхать по жизни!

Отлично с экзаменом справилась)))))) Ждем день из жизни великолепной Юлички) 