69 День 14
Отчитываемся по заданиямДобрый день, дорогие девочки! Сегодня счастливый день... Нет, ничего такого необычного не произошло, просто хочется улыбаться, радоваться и летать)
Итак, утром выполнила все ежики (привела себя в порядок, похвалила, постель, хот-споты, мусор, эээээ зарядку не успела...)

Побежали в поликлинику, потом, докупили последние из списка подарки (Маша,я вечно подарки покупаю 30-31 бегаю по всему городу, нервничаю, не успеваю и каждый год ругаю себя за это, благодаря тебе к сегодняшние дню куплены все подарки, завтра упакую покажу)))
Потом мы заехали проведали родственников, погуляли-подышали, пришли домой, выполнили задание Келли.
У меня уже была мысль, что раковина в ванной обижается, что ее не моют так часто как кухонную, поэтому и ее мыла и вытирала каждый день) но дополнительная дезинфекция не повредит, прошлись зубной щеткой и доместосом)

Потом была обнаружена и убита лягушка! Стакан для зубных щеток!

5 минут удалила еще 100 писем из почты!
15 минут расхламила ящик с бельем мужа!
А потоооооооом!!!!!! Ко мне пришли неожиданно гости:
Сначала сестра мужа с 3 детьми,
Потом невестка,
Потом еще 2 брата мужа и племянник!)))))
Хорошо у меня доме чистота, сама красотка, еще и сосисок в тесте напекла!))))))
Конечно, после таких гостей я долго убирала кухню, всвязи с чем необязательное задание я не выполнила и не сделала календарь. НО! Для меня это очень важных 2 пункта, так как я нигде не записываю важные даты а в голове удержать не могу, поэтому часто страдаю от своей забывчивости, кроме того ящик с документами- это не просто моя большая лягушка, а целая жаба. Завтра я сделаю это!
Вечерние ежики (раковина, хот-споты, 5 минутное спасение от игрушек, одежда и обувь) выполнены), напоминалка написана! (Спасибо, Маш, мне так очень удобно завершать день).

моя солнышка!!!настоящая флаюшка)))