Всем доброй ночи)
Авральная уборка тоже бывает используется )))
Мне понравилось про гостей)) Хочешь, чтобы дома стало чисто - пригласи кого-нибудь в гости на выходные))) точно-точно)))
Но на данный момент она мне реально не нужна. И это очень радует)
Спасибо системе и Маше, которая нас направляла к цели! 
Келли выполнила - залезла в самые дальние углы)))
Рутинки сделаны, ЕЧУ наполовину правда.. Полы не успела помыть в комнатах, только пропылесосила, пыль протерла.
P.S.: я лично вижу улучшения в своем доме и раз это свершилось благодаря системе, бросать все это я не собираюсь. Может быть как и многие подстрою под себя... немножечко)