У меня сегодня день красоты и ухода за собой любимой )Депиляция , кофейный скраб , медовые обёртывания , а ещё побаловала кремчиком своё личико и намазала реснички маслом из зародышей пшеницы))))
Ёжики выполнились, пол не мыла а только пропылесосила , ведра для мусора в ванной нет , поэтому вымыла таз который использую для мытья полов ,в аптечке порядок и с носками также (у каждого свой ящичек в комоде для носков , никто не путается и лишний раз меня не дёргают )
Системой флай никого не напрягаю , но если спрашивают то с удовольствием рассказываю )
Ведущей быть не могу , это для меня слишком трудно и ответственно (Машенька низкий поклон и большое спасибо за твою работу и помощь и советы ))))
На сегодня всё ) Иду спать , а то завтра экзамен 