1. Что такое хотспот? - ХотСпот это место в доме, где складируются всякие повседневные вещи, нужные и не очень. Открытая горизонтальная поверхность, обычно, в проходном месте. Требует постоянного внимания и своевременного гашения.
2. Расшифруйте понятия ЕЧУ, БНП? - Еженедельный час уборки (10 мин пыль, 20 мин пылесос, 20 мин полы), Базовый недельный план (расписание дел и график ухода за собой).
3. На сколько зон принято квартиру по системе ФлайЛеди? - На пять по количеству недель в месяце (+\- неполные недели).
4. Вернемся к понятиям из зоопарка)) кто помнит, что мы понимаем под "ежиками" и "лягушками".? - Ежики - это наши ежедневные дела, рутины (то что мы выполняем уже на автомате по утрам и вечерам); лягушки - список отложенных дел (наши долги, в БНП выделен день для их ликвидации)
5. Какие рутины мы выполняем в выходные дни? - Следим за собой, раковиной и Хот Спотами
6. Что такое задание от Келли? Нужно ли их выполнять? - Задания подруги Марлы, что то типа напоминаний по работе в зоне, нужны при освоении системы, впоследствии заменяются списком работы в зоне.
7. Какие привычки все еще не вошли в вашу жизнь? - ложиться спать в приличное время и делать зарядку (надеюсь исправлюсь на МК)
8. Что для вас значит "жить по системе Флай"? - Убираться легко, быстро и непринужденно, поддерживать чистоту, летать по дому, быть в отличном виде и хорошем настроении.
9. Что бы вам хотелось увидеть в нашем взлете, но вы так этого и не увидели (пожелания) - очень сложный вопрос... сейчас мне хватает всего, а вначале не хватало динамики, хотелось браться за все и скореее что то делать. и еще я постоянно борюсь со своим перфеционизмом, для меня не хватало этих слов что надо остановиться
PS: Маша, я завтра буду делать задание за 28 день, вечером ждите на выпускном
4. Вернемся к понятиям из зоопарка)) кто помнит, что мы понимаем под "ежиками" и "лягушками".? - Ежики - это наши ежедневные дела, рутины (то что мы выполняем уже на автомате по утрам и вечерам); лягушки - список отложенных дел (наши долги, в БНП выделен день для их ликвидации)
5. Какие рутины мы выполняем в выходные дни? - Следим за собой, раковиной и Хот Спотами
6. Что такое задание от Келли? Нужно ли их выполнять? - Задания подруги Марлы, что то типа напоминаний по работе в зоне, нужны при освоении системы, впоследствии заменяются списком работы в зоне.
7. Какие привычки все еще не вошли в вашу жизнь? - ложиться спать в приличное время и делать зарядку (надеюсь исправлюсь на МК)
8. Что для вас значит "жить по системе Флай"? - Убираться легко, быстро и непринужденно, поддерживать чистоту, летать по дому, быть в отличном виде и хорошем настроении.
9. Что бы вам хотелось увидеть в нашем взлете, но вы так этого и не увидели (пожелания) - очень сложный вопрос... сейчас мне хватает всего, а вначале не хватало динамики, хотелось браться за все и скореее что то делать. и еще я постоянно борюсь со своим перфеционизмом, для меня не хватало этих слов что надо остановиться
PS: Маша, я завтра буду делать задание за 28 день, вечером ждите на выпускном