Взлёт 69, день 29
Отчитываемся по заданиямПривет. Заканчивается наш взлёт, даже как- то грустно...Мне не верится , что я долетела, что я флай! Как- то всё ровно прошло! С первого своего взлёта(62) я слетела на ечу и бнп, деление на зоны, для меня это было слишком сложно))) , но с хорошими объяснениями я сейчас это сделала! Я рада!
Я тоже стала обращать внимание на порядок у других))) Ещё у меня есть тётя, она организованная флай с рождения. Когда она рассказывала, что после ухода мужа на работу , она идёт и вытирает раковину в ванной насухо, её никто не понимал, зачеееееем???? Но сейчас - то я знаю, наверное,я- единственная, из всех родственников, кто её понимает) .
Пока не могу вести взлёт, не обладаю красноречием, достаточным опытом. Может быть сама, с удовольствием , ещё раз поучаствую во взлёте, закрепить привычки, Маш, ты ещё раз не будешь ведущей?))))
Готовлюсь к экзамену.