Решила к вам присоединиться!
Ольга! Меня такие же мысли раньше посещали частенько: был жуткий бардак, и я не могла пригласить кого-то в гости - и совсем опускались руки, не зная с чего начать разбирать завалы!
Только спасибо говори себе, что бы что-то изменить, нужно начинать с себя! И когда станет совсем грустно, перечитывай своё сообщение и вдохновляйся заново!
А Флаюшки будут поддерживать, подкидывать идеи, и не давать падать духом! (Особенно во взлётах).
Приятного полёта!
Привет! Не торопись делать сразу все! Для начала просто читай. Обязательно подпишись на пост http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1717261
Так ты не пропустишь набор на взлет №72
Я тоже к вам..подписалась перейдя по ссылке...хочу попробовать себя во взлете №72..У меня иногда прямо весь дом вылизан,ни соринки ни пылинки,а иногда тоже такой бардак разведется,не знаешь с чего начать..частенько на меня нападает синдром Золушки ночью,после 12)))(не люблю я это)...хочу научится что либо делать часто и по чуть чуть,а не все и сразу,как делаю это сейчас...