Войти

Решила к вам присоединиться!

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Ольга! Меня такие же мысли раньше посещали частенько: был жуткий бардак, и я не могла пригласить кого-то в гости - и совсем опускались руки, не зная с чего начать разбирать завалы! 

Только спасибо говори себе, что бы что-то изменить, нужно начинать с себя! И когда станет совсем грустно, перечитывай своё сообщение и вдохновляйся заново!

А Флаюшки будут поддерживать, подкидывать идеи, и не давать падать духом! (Особенно во взлётах).

Приятного полёта!

0
18.02.2014
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

Привет! Не торопись делать сразу все! Для начала просто читай. Обязательно подпишись на пост http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1717261

Так ты не пропустишь набор на взлет №72

0
17.02.2014
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Спасибо! Уже подписалась!

0
17.02.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Я тоже к вам..подписалась перейдя по ссылке...хочу попробовать себя во взлете №72..У меня иногда прямо весь дом вылизан,ни соринки ни пылинки,а иногда тоже  такой бардак разведется,не знаешь с чего начать..частенько на меня нападает синдром Золушки ночью,после 12)))(не люблю я это)...хочу научится что либо делать часто и по чуть чуть,а не все и сразу,как делаю это сейчас...

0
17.02.2014
Ангелина
Майкл, 26 лет 4 месяца Волжский

Ты пока читай, а потом взлетай в 72 взлете))))

0
16.02.2014
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Спасибо! Буду читать с удовольствием!

0
17.02.2014
Начинающая флай-леди))) К полету готова. Как бы что не упустить?

Похожие записи