В связи с обстановкой в Украине,я в России,но граница оч близко.И с моей вечной забывчивостью и кавардаком в маленькой квартире-вещей больше чем мест для хранения-не знаю как бороться с этим.
Решила попросить купить мужа чемодан или спорт.сумку (давно хотела)-и загрузить на случай экстренной ситуации "тревожный чемоданчик".+в машину как-то организовать-чтоб свалить реально было.
Что посоветуете???