Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Новороссийск

Взлёт 72.день 3

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

зубы это жесть! Не болей и продолжай в том же духе)))))

0
05.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск
сегодня,я,чувствую ,себя,человеком!!!!)))
0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Я рада! тогда летать будет веселее)))))

0
06.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск
это точно,веселей и получаю удовольствие от проделанной работы!а не думаю как бы быстрей увалиться на кровать!
0
06.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Оля, рада, что полет тебе нравится! Надо, наверное, к врачу с зубом...

0
05.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск
Нравиться,ещё как!Вот только вернулась от туда,удалили зуб мудрости и я очень этому рада)))))
0
05.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Надеюсь сегоднЯ ночью будешь спать спокойно

0
05.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Держись! А с зубом лучше к врачу сходить- с этим не шутят!
0
05.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

Да,надо,только малую не с кем оставить....может муж выходной возьмёт и побегу,скорей всего надо будет удалять,а ,мы,ещё на г.в...короче капец..

0
05.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Оленька, ты такая молодец!! :)
0
05.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск
спасибо,Юля!
0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ой, ужас какой! держись!

0
05.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск
спасибо,держусь,это мой первый взлёт,всё в новинку,интересно!
0
05.03.2014
Взлет 72. День3. Взлет 72, шаг 3

Похожие записи