Девочки, добрый день! Вчера вечером хотела отчитаться, но пока сына укладывала с ним сладко уснула) Поэтому сейчас отчитываюсь за два дня.

Раковина моя блестит, все время с утра удивляюсь красотище на моей кухне)
Внешний вид в порядке, с утра укладываю волосы, чищу зубы, умываюсь тоником. Сегодня побаловала себя маской. Вот только Одежда домашняя меня не радует, хочется чего то нового. Запланировала себе покупки!
Почитала о создании КЖ, выделила для этого дела ежедневник.
Посмотрела какие КЖ у девочек, я обалдела, такие шикарные, я на это точно не способна))) Мне главное, чтобы все было четко и понятно. а на создании такой красоты боюсь времени не хватит)
В КЖ свой уже сделала записи тех шагов, что проделали.
А также отметила какие покупки необходимо произвести, для себя любимой, ну и к празднику близким.
Разделила дом на 5 зон.
1. Вход, прихожая, столовая
2. Кухня, лоджия
3. Ванная с туалетом, детская
4. Спальня
5. Гостиная


