Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 3 неделя Москва

Взлет 72, шаг 3,4

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Кж не обязательно должен быть оформлен, это по желанию, главное, чтобы он был функциональный. Аида, прочти еще раз как нужно делить дом на зоны, сейчас очень важно поделить именно так, как учит Марла (основательница системы) И поправь, пожалуйста!

0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ааа поняла, сейчас)

0
06.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Умничка, спасибо за оперативность!

0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

спасибо super_smilies094.gif

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Умничка! И ежедневник симпатичный)))

0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое big_smiles_166.gif

0
06.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

У меня тоже ежедневник

0
06.03.2014
Взлёт 72, шаг 3 взлет 72. день 4

Похожие записи