перфекционизм .....как много в этом слове...для меня значит
каждый день я откладываю свою счастливую и идеальную жизнь, где я отличная домохозяйка мама жена, на потом, потому что как же это трудно - жить идеально!
каждый день я себе говорю - завтра я буду все делать и все у меня будет идеально, а пока напоследок можно полениться как следует и так уже давно
.
ааааа... я так уже не могу, но это такая ПРИВЫЧКА , я не знаю как от нее избавиться!!!!
кж у меня есть, есть еще ежедневник, есть просто красивая тетрадка на кольцах, и все лежит, все отложено до идеальной меня.
вот мои зоны
1. прихожая
2.кухня
3. ванная
4. зал
5.детская\ кладовка
