Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 1 неделя Архангельск

72/3

Йошкар-Ола
Зубы мудрости такие подлые((( У меня все четыре вылезли уже, но помню эти мучения. Выздоравливай)
0
06.03.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Архангельск

Да уж( Такое чувство что вся челюсть болит-радует что скоро эта боль пройдет. Стараюсь поправиться)

0
06.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Муж - золото!!! Ты молодец, что нашла в себе силы привести себя в порядок!!!

0
06.03.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Архангельск

Это он видимо перед восьмым мартом такой заботливый стал! Спасибо) Доченьки заряжают позитивом с утра, так что болезни отходят на второй план.

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Еще и зуб у тебя до кучи!.. не болей, я ужасно по тебе соскучилась, Коша... ))))))

0
06.03.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Архангельск

Везучая я в последнее время) Тоже по тебе и Макару скучаю super_smilies086.gif .

0
06.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

выздоравливай!

0
06.03.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Архангельск

Спасибо)

0
06.03.2014
взлет 72 шаг 4 Взлет 72 шаг 4

Похожие записи