Всем привет!
Проснувшись сразу привела себя в порядок и оделась. Прочитала задания Келли. Начала читать статьи о системе.Тетрадь у меня уже есть.
Утром и в течение дня мойка блестела. Еще само собой появилась привычка мыть посуду сразу,так как мойка должна быть всегда чистой). Но вечером признаюсь что не протерла мойку, вообще плохо помню вечер,так как болел зуб(прорезается зуб мудрости-это оказывается очень больно) и я выпив обезболивающего уснула.Муж решил меня не будить и уложил девочек).
Всем приятного полета и крепкого здоровья)
.