Спасибо Юлечке и Танюше...помогли..итак квартиру поделила на зоны...сложность возникла мгновенно, так как в первый раз я делила однокомнатную квартиру(так что там все нормально), а тут пришлось делить двушку...а это оказалось для меня огромной трудностью...
в общем получилось, нечто такое:
ЗОНА №1:
входная дверь, шкаф, стол и стулья, Ванюшкин стульчик.
ЗОНА:№2:
кухонный гарнитур, вся кухонная техника, окно, стиральная машинка и полочка над ней, балкон.
ЗОНА №3:
ванная,туалет, тумбочка с детскими игрушками.
ЗОНА №4:
спальня, куда входит кровать, шкаф и мой туалетный столик.
ЗОНА№5:
гостиная (мягкая мебель, техника.
КЖ завела, но только это не тетрадка с кольцами, а простая тетрадка 80 листов.
все туда записала, кроме подарков...так как я не планирую никому ничего дарить.
