Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Взлет 72. День 5.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Здорово, что напоминалки тебя радуют!!! Ты правильно их используешь, молодец!!!А про мужчин...вспомнила, вчера пришла подружка с сыном и рассказывает, что в садики у детей на 23 ф. спрашивали: Какой у тебя папа и что он любит? Сынуля сказал: Папа хороший и добрый, любим музыку слушать...поспать и поесть) Так что хорошо готовишь, это для них очень важно))))))))

0
09.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif

0
09.03.2014
Взлет 72. День 4. Взлёт 72. День 5.

Похожие записи