Взлет 72. День 6.
Отчитываемся по заданиямВот и кончились букеты...)))) посмотрела, походила, в общем в своей крохотный квартирке насчитала аж 7(!!!) хотспотов!
Выбелила на каждый по паре минут, стало лучше) значительнее)
Очень собой довольна))) похвалила)
А еще сегодня замечательная погода) съездили с друзьями на шашлычок)) весело, вкусно и настроение на высоте!!

Вита-Солнце
Это я специально))) чтобы сподвигнуть всех просчитавших на вылазку к природе)) соседи у друзей прямо под окнами затеяли шашлык, друзья, не выдержали-разослали всем фото) через час мы закупались в магазине)))
10.03.2014
Ответить
Гулия
К сожалению, в Москве под окнами шашлыки пожарить невозможно (((А Вы моя землячка )))
10.03.2014
Ответить
Вита-Солнце
Ну москоу-Сити понятно) представляю как бы забавно мангал во дворе какой-нибудь высотки)) хи))У нас тоже не везде такое возможно) просто у них район старый, еще встречаются 2-3х этажки с небольшими садиками-двориками)А землячка-это здорово) правда я сама здесь 11 лет живу)))а давно в Казани не были?
10.03.2014
Ответить
Гулия
В связи с беременностью и родами не ездила с июня прошлого года. А так, намного чаще ездим к родителям и родственникам.
10.03.2014
Ответить
!Молодец, что работала строго по 2 минуты!