Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Кишинев
72/8
Итак сегодня я умница)))ну утром точно ею была)))
начала я утром разгребать ХС да так усердно что даже через чур устала)долой таймер !был мой девиз)))мало того что пол кв убрала так еще хлама столько оказалось что по запихивала его куда попало...ох горе мне с этим бардаком))))вот один шкаф набила так что завтра его спасать буду !только 5 минут
А вот вечером не было у меня времени на ХС,вечером вобще почему то у меня времени всегда мало(а щас еще и потеплело так вобще дома не сидим как найти время на уборку)
А вот вечером не было у меня времени на ХС,вечером вобще почему то у меня времени всегда мало(а щас еще и потеплело так вобще дома не сидим как найти время на уборку)А так сегодняшнее задание разделить рутины:
Пользуюсь я больше программой но как выяснилось там все по шаблону и вводить изминения не очень получается поэтому вернемся к тетрадке с ручкой)
Утро:
1.умываюсь,привожу себя в порядок,переодеваюсь
2.завтрак
3.готовлю продукты к обеду
4.хс -2 мин
5 загружаю Стир машину
6.заполняю кж
Вечер:
1.хс 2 мин
2.раковина
3.развешиваю постиранное белье
4.ванные процедуры
5.готовлю одежду(с этим у меня пока проблемы делаю я это только в голове)
Я бы дополнила этот список тем что я бы хотела делать но написала исключительно что делаю.Всем сладких снов!
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Смотри только не выдохнись!.. столько дел...:)) но ты молодчина!!!
0
13.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Кишинев
По пойму не выдохнуться в трехкомнатнойквартире просто нереально(мало комнат плохо много тоже плохо прям не угодишь))))спасибо буду стараться все честно выполнять)
0
13.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
да-да/, правду пишешь! Мне в однушке тесно, но и в двушке большой я не управлялась(((
0
13.03.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Владимир
Ты молодец, что написала только то, что делаешь! Долой таймер - это плохой путь(
0
13.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Кишинев
Ага это я уже заметила)просто мой мозг не пониммает как можно что то оставить)))но я поборюсь с ним)))а то так устаю очень все сразу убирать)))
0
13.03.2014
Ответить