72/9
Отчитываемся по заданиямСегодняшнего задания я очень ждала. Наконец то я начну разбирать мой самый захламленный угол, это балкон. Хотела фото показать, но не работает пока, завтра покажу, но там точно не для беременных и слабонервных) Вышла я сегодня на балкон и за пять минут успела только ужаснуться, осмотреться, кое-где покопаться. Оказывается есть пакеты, которые мы после переезда даже не разбирали, а переехали ведь больше года назад. Вобщем завтра начну это грандиозное дело. А так все норм, лечу по плану)
Чуть не забыла написать, все таки я решила выполнить сегодня задание Келли, хоть и не на пятерку, но на четверочку ванну почистила)
ღΣkатерина
Торопыжка))))я про Келли. А мне вот реально лень! И я отмазываю себя тем, что "пока не надо выполнять")))))))))) Молодец, Настя!
13.03.2014
Ответить
Анастасия
мне тоже лень. я когда читала, то радовалась прям что не надо пока это все делать) но в этот раз что-то на меня нашло)
15.03.2014
Ответить
Татьяна
Эх, не дождалась команда...Ладно, прощаю)Балкон-хорошие место для расхламления!
13.03.2014
Ответить
Юлия
Балкон - дело великое!! Я на тех выходных не выдержала и навела там порядок)) часть вещей с гардеробной переехали туда на ПМЖ)) это именно те вещи, которые не доставались. Не использовались больше года, а еще всякие сумки, банки и коньки))) желаю легкого полета в этом сложном, но маленьком месте!!!))))
13.03.2014
Ответить
