Взлёт 72/День 11 и 12
Отчитываемся по заданиямПРИВЕТ!!! Я соскучилась по вам! 
Да-да, отчет за 2 дня... не очень удобно, но это ЛУЧШЕЕ, что я сейчас могу вам предложить, т.к. мой любимый непоседливый сын превратил клавиатуру моего ноутбука в нечто....

Он вырвал 8 (!) кнопок, только представьте! Была в ремонте: замена клавы у Тошиба стоит 3500=! На фиг она сдалась теперь.... заработаю на другой уж :(( В общем, пока учусь печатать по точкам вместо кнопок... итак, отчет.
11 день полета подарил мне отличное настроение, которое только к вечеру было испорчено описанной выше ситуацией. Почему-то захотелось в КЖ внести не надписи на "вдохновляющую страничку", а МОТИВАТОРЫ:



Только в распечатанном виде эти 12 мотиваторов выглядят привлекательней! И гораздо "читабельнее")))))))))
На 12 день полета, т.е. сегодня, я с удовольствием начала выполнять то, что не могла собраться с духом сделать уже давно! На расхламление компьютера, боюсь, мне не хватит и недели по 15 минут ежедневно! Сегодня я успела:
- удалить только некоторые фотки;
- немного обновить иконки папок, упорядочить их, поменять обои и персонализацию;
- начала чистить и группировать фотки;
- удалила старую и ненужную инфу (учеба, кодексы и проч.)
**** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** ***************************
Внесла в КЖ расхламление 15 минут в вечерние рутины, и второй день посвящаю их разбору шкафчика с мужниным инструментом и рыбацкими причиндалами.
5 минут использую по прямому назначению - на спасение комнаты от "не*туда*положенного" хлама и мусора, мастерски разбросанного уставшим после садика ребенком))))
ВСЕМ УДАЧНОГО И ПРИЯТНОГО ПОЛЕТА! И целых компьютеров!!!!!! 

Какие красивые детки на твоих вдохновлялках
...особенно эта, в платочке) И слова хорошие! Если честно, я даже представить не могла, что дети могут выковыривать кнопки на ноутбуке!!! Чем он это сделал?

P.S. У нас еще пульт от телевизора пострадал очень)). Детки они такие детки))
клаву конечно жалко