Взлёт 72/День 14``15
Отчитываемся по заданиямЯ с вами!!! УРА! 
Танюша, спасибо тебе большое за предоставленное послабление... Я, конечно же, не преминула им воспользоваться! Отдыхала 1,5 дня... перепробовала 5 видов чая (один купаж делала сама), валялась на диване, посмотрела несколько хороших фильмов и занялась собой! Да-да, в наглую - только собой)))) теперь живу под девизом:

Вместо вечерних и утренних умываний я решила протирать кожу кубиком льда. Заваривать можно разные травы, сейчас у меня 1/2 ромашки, 1/2 череды:

Купила себе новый крем, который весь ББ наш уже, наверное, протестил на себе)))) И я решила! Все равно уже года 3 я никак не подберу нормальный дневной... так что ничего не теряю! Сегодня пользовалась им впервые, но была в восхищении, как быстро кожа стала ровной, свежей и красивой!

А еще избавлялась от темных кругов... сначала сделала маску на лицо, а потом под глаза положила по дольке очень сочного яблочка. Круги еще есть... :(

Фу блин... надо еще губы скрабить и с бровями что-то делать... И вообще жопа толстеет(((( Ладно, не накручиваю себя, мыслю позитивно!
14 ДЕНЬ ПОЛЕТА - Семейный календарь. Я его итак веду в телефоне, но как меня отпустит мое состояние,я попробую придумать это дело))))))) может и правда завести отдельный календарь?:)
15 ДЕНЬ ПОЛЕТА - Заправляем постель. В моем случае это тоже уже давно и прочно выработанная привычка! А в добавок, не заправить я уже не могу - ведь у нас диван, а не кровать))))))
Задание Келли прикольное! У меня будет точно пижама с мишками!!!!!!!!!!!!!!!!! Благо мужа нет, и я болеююю:(( Спать лягу раньше!!! Тоже заинтересовалась системой 22/5... так что начну осваивать, чем черт не шутит!
****** ***** *****
С раковиной теперь снова все в порядке, рутины сделаны. Правда, у меня еще есть расхламления..... не все выкинуто(((Да и комп я не закончила расхламлять...
Спасибо вам, мои хорошие, за оказанную поддержку! Не представляю, как мы расстанемся, когда закончится взлет........

Желаю тебе продуктивных и солнечных выходных!!!

УРА! Выходные наступают!.... можно дальше отдыхать с чистой совестью)))))))))))
у меня еще полно где расхламляться, а самый ужас балкон