Мама мальчика (1 год)
Москва
Взлет 72, шаг 15
И снова всем привет)
Задание на сегодня невероятно легкое!Пастель я заправляю всегда!!Только когда муж спит,то с этим дело затягивается)Еще,как знала,вчера заказала пару комплектов постельного белья и новое покрывало))) С заданием Келли посложнее))Пеньюара у меня нет))Но сегодня постараюсь лечь пораньше,с этим вообще беда!
И в остальном все делается!Правда ХС иногда все таки появляются!
Сегодня только не выполнила 5 минутки((Но поняла,что теперь их надо выполнять в закрытых местах-шкафы,ящички и тд.Так что с расхламлением мне еще работать и работать!!15 минут убиралась на кухне по верхам! и еше 15 мин(не ругайте) расхламлялась в компе)
Всем солнечных выходных)До встречи в понедельник))
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Владимир
Так вроде все так:15 минут на кухне +15 минут в компе) Приятных выходных! 

0
21.03.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ильичевск
ну-ну-ну ))) не перетруждайся!! Что будешь делать остальные 15 дней?)
0
21.03.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 21 год), планирую беременность
Крымск
Молодец,а вот с тем,что лечь по раньше у меня тоже прям беда(((
0
21.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Да,надо налаживать режим!я прям конкретная сова!и утром чувствую себя ужасно разбитой!Даже сейчас,когда встаю с сыном в 8:00,и к 22:00 я очень хочу спать,-не могу лечь раньше 00:00((и так по кругу(
0
22.03.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 32 года)
Москва
Молодец!
у меня еще парочка хламников осталась и угол страха балкон, до шкафов еще не дошла
у меня еще парочка хламников осталась и угол страха балкон, до шкафов еще не дошла
0
22.03.2014
Ответить