Взлет 72, день 14-15
Отчитываемся по заданиямВесь четверг и пятницу была в разъездах, даже до компа ни времени, ни желания добираться не было, правда заглядывала на минутку, чтобы посмотреть задания и не отстать. Так уставала, что приходила домой и просто валилась спать часов в 9-10 вечера.
Семейный календарь прижился у меня в электронном виде. Например, это самый загруженный месяц в этом году- январь. Мы ходили на реабилитацию. Без этого календаря точно бы с ума сошла, так как процедуры и утром и вечером были.

Удобно тем, что на этот аккаунт подключены компьютер, мой планшет и телефон мужа, поэтому мы всегда в курсе всех дел в онлайн режиме. И еще видно, какое лекарство когда и до какого числа принимать. А то я всегда забываю когда что начали и когда следующий курс, особенно если схема сложная.
Не убирать постель после сна у меня нереально, так как кровать стоит в гостиной в проходной комнате. Если не уберешь, то первое, что бросается в глаза- это неубранная кровать. Правда сложности куда девать само постельное- приходится аккуратной стопочкой складывать на детскую кровать и идей по этому поводу тоже пока нет((((((
На сегодня все. Уже половину пролетели, а как будто вчера начали!)))) Всем хороших выходных!)))
может ящик кроватный http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90027811/ или такой пуфик