Войти
Мама девочки (1 год) Одинцово

Взлет 72. День 20.

Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

Как же это здорово,когда рядом много друзей и можно так активно отдохнуть!Мы чаще просто  с семьёй на прогулки ходим или ,тоже,дома,вкусняшки лопаем))))Ждём лета,чтоб на море ходить каждый,каждый день.У нас уже такая теплынь была,куртки сняли,а 29 как пошёл снег!!!Мы за всю зиму может разок снег видили,а тут,прям так хорошо сыпал!!

0
31.03.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Ах, море!!!!! Обожаю!!!!! И не говори, даже у нас была такая теплынь, а сейчас холодрыга. Ну ничего...все равно лето будет!

0
31.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

О! Я тоже очень люблю проводить время с семьей и друзьями)))Все что ты описала мне очень близко...про ссылки забыла, девочки ведь писали, я обещала поправить...и загулялась...теперь только завтра)

0
29.03.2014
Взлет 72 шаг 19 Взлет 72, шаг 20

Похожие записи